Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.07.2006, 15:33
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 1  
Ответить с цитированием
purshega
[+6 26,05,06]
[+ 1 18.06.06]
[Русланчик]
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
По умолчанию Отмена перезагрузки мувика через условие

Ребята. У меня в начале сцены мувик загружает в себя swf.
В процессе работы файла мне нужно, чтобы мув, при обращении к нему, повторно не загружал в себя первоначальный swf. Тоесть я не знаю, как написать условие, согласно которому, если ранее мув был загружен файлом - больше в себя повторно не загружать, а просто хранить загруженое содержимое.

Главный файл (в виде журнала) - находится на рабочем столе. Когда переворачиваеш страницу - мув грузит в себя содержимое с сервака.
При переворачивании страниц нужно избежать повторной загрузки их содержимого....
Слабо у меня с AS.
Журнал - купил FLA.
Помогите плиз с установкой условия.
__________________
www.prmstudio.com

Старый 28.07.2006, 15:57
MyXus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyXus Посетить домашнюю страницу MyXus Найти все сообщения от MyXus
  № 2  
Ответить с цитированием
MyXus
 
Аватар для MyXus

Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Зависит от конкретной задачи. Видимо ты купил pageFlipper, который при перелистывании страницы заново делает attachMovie, и, соответственно, заново выполняются все скрипты. Я правильно понял?
Тогда всё сложнее.. Я переписывал для себя движок флиппера (если надо - могу поделиться). Там переделок довольно дохрена, но зато всё работает.
В частном случае - 2 варианта (простые решения, но узкие). Закэшить мув в битмап или залоадить его в каждый мув, в котором лежат страницы pageFlipper'а. По дефолту их 6.

Старый 28.07.2006, 16:06
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 3  
Ответить с цитированием
purshega
[+6 26,05,06]
[+ 1 18.06.06]
[Русланчик]
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
Да, дружище, у меня pageFlipper.
Я сделал 60 страниц, а эту проблему думал, что решу...., но вот уже 3 дня бьюсь, да еще в нормальные хелпы оставил с примерами. Теперь сижу в дали от цивилизации и через мобильный интернет взываю о помощи. Если можешь - подсоби. В долгу не останусь.
__________________
www.prmstudio.com

Старый 28.07.2006, 16:26
MyXus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyXus Посетить домашнюю страницу MyXus Найти все сообщения от MyXus
  № 4  
Ответить с цитированием
MyXus
 
Аватар для MyXus

Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Дай мэйл, скину тебе свой флиппер с комментами.
Переверстывать страницы не придется - просто заменишь основной код.

АПД. а лучше, если инет позволяет, скинь мне на myxus{@]mail.ru свой проект. Могут возникнуть осложнения, т.к. движ я под себя менял. (на мэйле ограничения 10м на письмо и 3м на каждый аттач)


Последний раз редактировалось MyXus; 28.07.2006 в 16:30.
Старый 28.07.2006, 16:37
purshega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для purshega Посетить домашнюю страницу purshega Найти все сообщения от purshega
  № 5  
Ответить с цитированием
purshega
[+6 26,05,06]
[+ 1 18.06.06]
[Русланчик]
 
Аватар для purshega

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 133
Отправить сообщение для purshega с помощью ICQ
Спасибо, дружище. Отправил...
__________________
www.prmstudio.com

Старый 28.07.2006, 16:56
MyXus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MyXus Посетить домашнюю страницу MyXus Найти все сообщения от MyXus
  № 6  
Ответить с цитированием
MyXus
 
Аватар для MyXus

Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Отправил.
Забыл в письме написать, напишу тут. Я там добавил несколько флагов своих, почитай код внимательней: запрет на твердую обложку, запрет на перелистывание последней страницы и еще что-то. А также там смещены зоны, в которых срабатывает мышка на перелистывание.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.