![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+3 25.12.2006]
|
Добрый день/ночь или вечер, флешеры!
Мне нужно загрузить в переменную типа String не UTF-страничку. Через LoadVars и XML-классы не получается, даже при использовании system.useCodepage = true и .onData. Нужно это для собственного парсинга странички и присвоения некоторым свойствам собственного экземпляра String-параметров (строка кириллицы). Помогите, плиз? Проверить можно так: загрузить индексную http://mail.ru/ и вывести её в Output, чтобы было видно кириллицу. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Вариантов два:
1) Использовать AS3 и встроенный декодер byteArray; 2) Использовать php-скрипт, который будет запрашивать страницу с mail.ru и выдавать уже в utf-8 флешу. Вариант с useCodepage — это не вариант и пора уже забыть про него насовсем. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|