![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск(Кем. обл.)
Сообщений: 5
|
Можно из флеша например ТХТ сохранить что нить(Мне для чата надо Во всяких пхп(и т. п.) ниче ни понимаю...) или локальные переменные от 1го юзера другому записывать...
А еще как сделать прелоадер к "левой" картинке? |
|
|||||
|
1. http://www.flasher.ru/forum/showpost...8&postcount=31
2. для "левой" воспользуйся классом MovieClipLoader в хелпе отличные примеры и по LoadVars и по Loader
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen Последний раз редактировалось CorC; 20.01.2007 в 15:13. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Corc, странная ссылка какая-то.
|
|
|||||
|
изменил
![]() ошибся чуток
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|