![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Доброго всем времени суток !!!
Подскажите как при подгрузке мувика игнорировать код, который внутри и просто пройтись по кадрам _stage??? Я делаю подгрузку различных мувиков, и не чоху, чтобы кто-нибудь навредничал. |
|
|||||
|
AS3 эту проблему решит?
|
|
|||||
|
Надо, чтобы со всеми нюансами. Только графический материал использовать.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
а если графика рисована програмно? |
|
|||||
|
мне такого не надо, просто мульт.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|