![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+1.3 11.01.08]
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 8
|
Доброе время суток.
У меня возникла странная проблема : Всем известная проблема это то что IE или опера ...Просят нажать на то место где Flash для активацыи элементов управления,решение проблемы нашол здесь ( http://difour.org/blog/more/aktivaci...rnet_explorer/ ) Но возникла новая: У меня табличный дизайн сайта и когда я в ячейку вставляю код <div id="flash"> <script language="JavaScript" type="text/javascript"> myFlashObject=new Object myFlashObject.movie="URL" myFlashObject.quality="high" myFlashObject.width=XXX myFlashObject.height=XXX myFlashObject.version="5,0,0,0" commitFlashObject(myFlashObject, "flash") </script> </div> ТО при просмотре в браузере всё работает как нужно,но когда я это вставляю в другую ячейку и открываю в браузере то вижу что все элементы стоят хаотично не так как до этого,вот как решить эту проблему я так и не знаю( Пожалуйста помогите кто сталкивался с подобным,или просто знает решение. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|