![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 232
|
Привет всем.
Около полугода пишу и развиваю приложение на AS 2.0. Сначала это была маленькая специфическая программка, теперь это приложение с множеством модулей. Вопрос: Приложение использует объемные вычисления и динамические сцены. С AS 3.0 я не работал, поэтому могу задать глупый вопрос. 1) Если его переписать на AS 3.0 можно ли надеяться на повышение производительности приложения? 2) Выполняются ли более оптимизированно стандартные операции, потребляя меньше процессора? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
1) В плане вычислений — да. Графические возможности побыстрее, но не сильно;
2) Да. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 134
|
Цитата:
__________________
http://creationcomplete.com |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
Цитата:
так как будет затрата передачи, и получения данных. |
|
|||||
|
Цитата:
Слышал американская компания какая-то для инженерных и прочих расчетов сдавала за деньги вычислительные сервера
__________________
Flash в крови |
|
|||||
|
4AM Games
|
Переносить функцальную часть на сервер крайне не эффективно, представте себе если у вас 10 тысяч посетителей =)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|