![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 79
|
Здравстуйте! Возникла такая непонятная ситуация с размерами маски, они вроде бы как неверные получаются, в аттаче пример, в нем маска должна накрывать четверть мувика
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Видете ли, в вашем примере истинный размер клипа bg, без трансформации, 747х482 (смотрите в библиотеке). На сцене клип сжат. В классе Demo Вы создаете маску в маскируемом (сжатом) клипе, соответственно и маска сжимается тоже в соответствующей пропорции. Выход - создавать маску на уровне выше target - к примеру, на _root. И все будет ок!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 79
|
Благодарю, правда вчерась уже сам дошел
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|