![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ, вот хочу самым несложным способом сделать плавное появление мувиклипа, не знаю почему не получается...
вот так пишу: Последний раз редактировалось iNils; 04.11.2008 в 17:06. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 71
|
поставь Frame rate побольше 20-30
и Последний раз редактировалось MrXoT; 04.11.2008 в 16:36. |
|
|||||
|
Увеличение прозрачности нужно делать в onEnterFrame.
__________________
while(1) {} |
|
|||||
|
большое спасибо! Сейчас попробую. А я думал за такой вопрос засрут сейчас.
А то два дня мучаюсь со своей менюшкой, сам то дизайном занимаюсь, в акшион скрипт не соображаю, а менюшку надо сделать. Ещё урок нашел только что http://www.flashist.ru/2007/11/23/po...tionscript-20/ Буду разбираться. Ещё раз спасибо! ![]() Добавлено через 18 минут Работает. Супер! Спасибо! ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|