![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 18
|
Здравствуйте дамы и господа.
Столкнулся с весьма странной проблемой. Вот тут http://lanxess.de/de/ueber-lanxess/werte-visionen/ есть флэшовый медиаконтейнер. И есть у него два режима. Нормальный и развёрнутый, реализованый при помощи js. Дык вот если в ie начать просмотр видео в нормальном режиме и перейти в развёрнутый, то пропадает звук и видео через несколько секунд останавливается. При этом закачка видео продолжает работать. А если пару раз тыкнуть на кнопку "плэй/пауза", то и показ видео возобновляется. В чём может быть заковыка? Может ли js при переводе плеера в развёрнутый режим влиять столь странным способом на воспроизведение видео? В других браузерах всё ок. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|