![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
|
Привет. Хотел попробовать создать XML програмно. Ну,чтобы, не заморачиваться с закрывающими тегами и etc. Можно конечно и var xml:String ="<node>"+val+"</node>", но хотелось именно програмно.
Не могу понять, как всем этим инструментарием пользоваться. Например: выводит <some val="10" val2="20"/> а ничего не выводит o_O. Как же создать пустой нод, задать ему имя? (Я вот вижу есть класс XMLNode, но тут же в документации сказано, что класс устаревший и оставлен для совместимости). |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
|
спасибо. что-то я туплю =)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|