Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.05.2009, 03:15
Strangor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Strangor Найти все сообщения от Strangor
  № 1  
Ответить с цитированием
Strangor

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 7
По умолчанию Динамическая загрузка swf

Добрый день, гуру flash и Java!

Очень необходимо реализовать следующее: есть ряд однотипных swf файлов, которые лежат на сервере. Есть html страница, где надо сделать справа ссылки, нажатие на которые будет загружать тот или иной swf файл в центр этой страницы динамически без перезагрузки страницы. Я понимаю, что это реализуется как-то с помощью скриптов, но вот никак не могу понять, как. Очень надо! Если кто знает решение проблемы, буду признателен.

Старый 24.05.2009, 18:29
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 2  
Ответить с цитированием
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
Если есть ряд однотипных свф-ок, то можно сделать загрузчик тоже свф-ом.
Связать функции JS с функциями внутри загрузчика через ExternalInterface и затем при нажатии на ссылки вызывать JS функции, которые в свою очередь будут дергать функции в загрузчике для погдгрузки нового контента и выгрузки старого.

Старый 05.06.2009, 14:37
Michaael вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Michaael Найти все сообщения от Michaael
  № 3  
Ответить с цитированием
Michaael
 
Аватар для Michaael

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 62
А если прямо решить.....? фрейм врубить в центр нтмл и перегружать только его....

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.