![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
|
Добрый вечер!
Всем известно, что невозможно загрузить анимированный gif через стандартный Loader. А как можно? Заранее спасибо! |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
|
Там я увидел, как сложить кучу картинок в gif... А расскажите, как gif-то именно отобразить? Т.е. Вы скинули ссылку на encoder, т.е. который по битмапам делает gif, а мне надо просто готовый гиф отобразить
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
|
Дам-с... Уж лучше качнуть конвертер и перегнать все гифы в swf....
Добавлено через 36 минут Вот теперь следующая проблема. получил я кучу swf. Но они лежат у меня на серваке, а приложение запускается на другом. Из-за чего я ловлю security error. Куда именно надо и как прописать allowDomain. Код: var loader:Loader = new Loader(); loader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.INIT, initListener); var req:URLRequest = new URLRequest("http://alex-konst.narod.ru/" + gifId + ".swf"); flash.system.Security.allowDomain("http://alex-konst.narod.ru/" + gifId + ".swf") loader.load(req, context); function initListener(e: Event) { movie.addChild(loader.content); } Нашёл в инете, как загрузить анимированный гиф. Ничего самому раскладывать не нужно Последний раз редактировалось konst06; 06.07.2009 в 20:48. |
|
|||||
|
Нашли - поделитесь с общественностью. После Вас не один человек будет искать по форуму ответ на вопрос, а найдет только тупиковую тему. Давайте относиться к таким людям с предвзятым уважением и всегда выкладывать найденные решения, ладно?
__________________
Дело не в тебе |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 46
|
http://www.bytearray.org/?p=95
Т.е. ссылка была почти верная. Нужно было чуть-чуть покопаться в соседних темах. Но сразу: работает достаточно медленно... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|