![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 54
|
в xml есть теги <b></b> для выделения некоторой части текста жирным. При выводе текста на экран все, что в этих тегах жирным выделяется, но переносится на новую строчку. как быть? шрифты подгружаемые.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 54
|
теперь игнорируются все теги <br/> в xml. т.е. у меня теперь все слитно.
Добавлено через 2 минуты вообще проблема была решена так: tf.htmlText =text.split('\n').join(''); а нужный текст в xml обернут в CDATA и там уже непосредственно проставлены ентеры. но это как-то не по-людски. теги br и p в итоге игнорируются. нормально отформатировать не получается |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
wvxvw, не поверишь, но multiline не для этого
![]() |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Да, только если он не будет multiline, то если в тексте нет символа обрыва строки, то теги <br> не разобьют текст на строки.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ооо, он ещё и на <br> действует, надо же…
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 54
|
все работает. премного благодарю.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|