Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.03.2010, 21:03
chabapok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chabapok Найти все сообщения от chabapok
  № 1  
Ответить с цитированием
chabapok

Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 240
Записей в блоге: 1
По умолчанию Внедрение символа и внутрение шрифты. Вопросы по использованию.

У меня в библиотеке в sfw создан шрифт, и в текстовые поля, которые рисованы во флеш настроены на использование этого шрифта из библиотки (а не его родителя). В конструкторе шрифт регистрирую.

Симптомы -- все TextField, что создаю динамически и явно указываю им embedFonts=true, пишутся этим шрифтом, а то, что уже нарисовано во флеш - не пишется. Можно конечно использовать "внедрение символа", но как-то это не интересно - ведь шрифт уже внедрен в библиотеку. Как заставить флеш "понять", что если текстовое поле использует внедренный шрифт, то и в swf оно должно его использовать(без программного вмешательства) ?

Если ли какой-то способ заставить те текстовые поля, которые нарисованы во флеш, а не созданы програмно, выводится библиотечным же шрифтом?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.