Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.07.2011, 11:23
alexwws вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexwws Найти все сообщения от alexwws
  № 1  
Ответить с цитированием
alexwws

Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 10
По умолчанию Проигрывание audio только в определенном кадре

Привет всем, столкнулся с такой проблеммой (может для кого то это и не проблемма). Делаю сайт на флеш, каждая страница в определенном кадре (Хоме-0, Невс-10, абоут-20 и т.д). Имеется так же страница "аудио", на ней расположен URIloader при переходе на нее в URIloader загружается swf-файл - плеер и начинается воспроизведение mp3 по списку. Проблемма в том, что при покидании страницы "Аудио", музыка продолжает играть, а при следующих заходах на нее начинает играть снова накладываясь на уже играющую. Вообщем как сделать чтоб подгружаемый swf был активет только в олределенном кадре.

Старый 05.07.2011, 12:08
spooner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spooner Найти все сообщения от spooner
  № 2  
Ответить с цитированием
spooner
 
Аватар для spooner

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 207
Завязывайте в кадрах код писать.

Старый 05.07.2011, 12:17
Vier вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vier Посетить домашнюю страницу Vier Найти все сообщения от Vier
  № 3  
Ответить с цитированием
Vier

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 90
Самый простой вариант сделайте одну глобальную переменную, которая содержит и воспроизводит мп3 и пусть каждый из URIloader'ов грузит данные в нее. Так сразу решатся проблемы с наложением музыки. Те кадры в которых музыка не нужна, пусть лезут в эту переменную и останавливают воспроизведение.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.