Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.08.2011, 13:23
medvedevfoto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для medvedevfoto Найти все сообщения от medvedevfoto
  № 1  
Ответить с цитированием
medvedevfoto

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 1
По умолчанию Веб-галерея на flash (simpleviewer) помогите...

Привествую всех форумчан, у меня такая проблема:
создал галерею на основе simpleviewer (в lightroom), залили на свой сайт.вот ссылка:
http://medvedev-studio.ru/wedding_2.htm
ширина сайта фиксированная - 1000 пикселей
я вложил его в теги div, вся структура html в таблицах построена.
вот код для вставки флэш-галреи:
<div id="flashcontent">
<script type="text/javascript">
var fo = new SWFObject("images/wedding/alex_olesya/viewer.swf", "viewer", "1000px", "900px", "7",

"#333333");
fo.addVariable("preloaderColor", "0xffffff");
fo.addVariable("xmlDataPath", "images/wedding/alex_olesya/gallery.xml");
fo.addVariable( "langOpenImage", "Open Image in New Window" );
fo.addVariable("langAbout", "About");
fo.write("flashcontent");
</script>
</div>
размеры картинок сделал 700 пикселей по длинной стороне, и вот в чём проблема вертикальные большие картинки показывает в полный размер, а горизонтальные чуть меньше визуально по ширине, слева превьюшки в три ряда (сейчас на сайте в 4 колонки), я думал что из-за превьюшек места не хватает по горизонтали, сделал в один столбик, но всё равно - только свободное место добавляется, свободное место есть слева и справа от большой картинки, но картинка так и остаётся меньше 700 пикселей по ширине.
В файле gallery.xml - прописан размер <maxImageWidth="700" maxImageHeight="700"
Может кто поможет решить эту проблему, очень буду благодарен.


Последний раз редактировалось medvedevfoto; 16.08.2011 в 17:20.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.