
30.07.2012, 15:45
|
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 24
|
объект Video на сцене
Добрый день.
Понимаю, что вопрос скорее всего уже обсуждался, но вторые сутки поиска не дают нужный результат.
Пробую воспроизвести потоковое видео (локально и с сервера) (среда FlashDevelop, чистый AS2)
Получаю кучу сообщений по соединению, потоку и все вроде "ок", но окончательно видео не отображается.
Поиском нашел, что экземпляр Video должен быть в библиотеке, отсюда вопросы:
можно ли программно, используя только средства FlashDevelop поместить объект на сцену или как-нибуть обойти этот момент?
Добавлено через 1 час 7 минут
спасибо за внимание, разобрался сам
|