![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 1
|
Здравствуйте, начал изучать flash и столкнулся с проблемой. Как во время проигрывания фильма загрузить в нужное поле изображение, если знаешь его путь? Заранее спасибо
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Для этого нужно использовать программный код на Action Script. Рекомендую сразу начать использовать AS3. Почитайте, посмотрите примеры по загрузке изображений с использованием Action Script 3.0.
__________________
Идите первым! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|