![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Добрый день. Сегодня потребовалось сделать некоторый проект, по началу все нормально, но вдруг возникла проблема. Надо было сделать надпись красивую, а флеш применял шрифт только к английским буквам. Подскажите пожалуйста как можно подключить русские шрифты. Долго искал, но ответы нашел только про photoshop с его шрифтами. Заранее спасибо.
|
|
|||||
|
Так и флеш и фотошоп используют одни и те-же шрифты, которые у вас установлены.
Ответ: ища и скачивая нужный шрифт, смотрите чтобы он был с кириллицей.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Шрифт скачал, теперь вопрос, как установить?) Искал в интернете, только про фотошоп опять информация
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Спасибо)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|