![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
Народ, есть такой вопрос:
- имеем форму заполнения со стандартными кнопками, например, "Подписаться" и "Очистить", т.е. <input type="submit" name="submit" value="Подписаться"> <input type="reset" name="reset" value=" Очистить "> - вопрос в следующем: можно ли вместо стандартно появляющихся кнопок подставить свои, намалеванные, скажем, во Flash. |
|
|||||
Монах, это не есть гуд, одно и то же сообщение в разные разделы! Смотри в разделе "ХТМЛ-верстка".А вообще-то, вопрос скорее к ЯваСкрипту относится...
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_RFMitrio
Сорри! Я сам знаю, что не есть гуд! Но просто черт его поймет, к чему он относится, этот вопрос... А хотелось, чтобы вопрос попал туда, куда надо. Ну, думаю, это не преступление, если всего один раз? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|