![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
Ээээээээээ, дико извиняюсь.....
Посмотрел код LUNA, у меня СОВЕРШЕННО идентичный... до последнего символа! И на 2000 винде подгружает гифки как положено из кэша, а на 98-й - тыкается через диал-ап. Что это может быть за проблема???
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|