![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
Как импортировать русские шрифты во Flash5?
Целый день провозился над этим, никак не могу найти ответ. Даже не нашёл каталог, где расположены шрифты, которые использует Flash. Буду очень признателен, если поможете решить эту проблему. ![]() |
|
|||||
|
c:\windows\fonts 8))) LoL
все он понимает, ты ему просто укажи шрифт с "Cyr" и все. Или страницы кодовые поменяй, но не забудь потом все же "Cyr" указывать, а то у тебя будет все О.б. а вот у других...
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
Я понимаю, что нужно указывать шрифты, где CYR, но вопрос то заключается в другом - как импортировать совершенно новый шрифт во Flash, по просту говоря, имеется *.ttf файл и как сделать так, чтобы его заметил Flash?
![]() |
|
|||||
|
Просто установить этот шрифт стандартными виндовскими методами! И флэш сам его узреет!!!
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
пробовал, ничего подобного
( |
|
|||||
|
кстате win.ini должен выглядеть примерно так
Times New Roman Cyr,204=Times New Roman,204 Times New Roman Cyr,0=Times New Roman,204 Times New Roman CE,204=Times New Roman,204 короче попробуй поменять в win.ini что касается шрифтов 238 на 204 должно помочь |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|