![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Королев(М.О.)
Сообщений: 71
|
Я спаршивал ранее... Как сделать так, чтоб при открытии файла .swf он открывался на всё окно (не оставляя слева и справа промежутков с фоном) ..... мне ответил RFMitrio... fscommand (fullscreen, true); - .swf открывается на весь экран.
Долго думал... ничего не придумал - куда это запихать Подскажите плз ![]() |
|
|||||
|
В первый фрейм...
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
выделяешь первый кадр, открываешь панель Action и в туды пишешь!
Тама очень удобно все: сбоку наводишь на "+" и выбираешь FSCommand.. далее разберешься! Совет на будущее - для скриптов используй отдельный слой. Удач! ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Королев(М.О.)
Сообщений: 71
|
Сенькс
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|