Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.11.2001, 15:20
alessia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alessia Найти все сообщения от alessia
  № 1  
alessia
 
Аватар для alessia

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 104
По умолчанию как прицепить к exe-шнику свою иконку?

как прицепить к exe-шнику свою иконку и свое имя? чтобы призапуске вместо слова Flash стояло имя моей проги. Flash никаких параметров exe-шника не спрашивает же (бяка!).
насколько я понимаю, это надо другой программой делать? а какой?
__________________
ess Alessia
lv2 Adept of Balance

Старый 12.11.2001, 15:28
SPV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SPV Найти все сообщения от SPV
  № 2  
SPV
 
Аватар для SPV

Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
Отправить сообщение для SPV с помощью ICQ
Иконка зашита в ресурсы ехе-шника. Есть проги, чтобы вытаскивать эти ресурсы, но вот чтобы менять... Хотя как-то видел нечто подобное, но для замены текста, а не иконок.
__________________
Two beer or not two beer?...

Старый 12.11.2001, 15:52
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 3  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
а низзя так делать.
в смысле - незаконно ета.
ты агримент нажимала?
пральна, нажимала...

но ежели просто для интереса, то редактором ресурсов можно и иконки поменять и ссылки и тексты.

Старый 12.11.2001, 19:35
alessia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alessia Найти все сообщения от alessia
  № 4  
alessia
 
Аватар для alessia

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 104
2Виталий-Брэдберри:

http://www.freesoft.nsk.su/katalog/games/5293.phtml - явно же flash-штука. значит, незаконно, да? а жалко... а если за $300 -тоже незаконно?

а насчет редактора ресурсов - так уж hex-редактор надежнее будет, наверное (но тогда уж точно будет незаконно)
__________________
ess Alessia
lv2 Adept of Balance

Старый 22.11.2001, 17:51
Brooks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Brooks Посетить домашнюю страницу Brooks Найти все сообщения от Brooks
  № 5  
Brooks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow, Russian Federation
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Brooks с помощью ICQ
Для подобных ситуаций существуют несколько решений, в виде прог. сторонних, как их называют, производителей
1. Jugglor FlashJester - http://www.flashjester.com
2. SwiffCanvas - http://www.swifftools.com
3. Versiown - http://www.goldshell.com
3. ProjectorLauncher - (только Flash4) - http://www.mories.com/flashed.shtml

Две первых способны на многое, третья, так себе, с минимальными фишками, про четвертую вообще ничего не могу сказать, т. к. она не хотела понимать пятые экзешники, но вроде в четвёрке на что-то годна.

все проги шараварные, но ко всем имеется "дополнение".
__________________
Best Regards!

==========
mr. brooks®


Последний раз редактировалось Brooks; 22.11.2001 в 17:56.
Старый 22.11.2001, 19:34
El вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для El Посетить домашнюю страницу El Найти все сообщения от El
  № 6  
El

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 241
Отправить сообщение для El с помощью ICQ
И еще раз скажу

А еще есть совершенно шикарная статья на флэшките

http://www.flashkit.com/tutorials/P...Z-8/index.shtml

Старый 22.11.2001, 19:38
El вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для El Посетить домашнюю страницу El Найти все сообщения от El
  № 7  
El

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Питер
Сообщений: 241
Отправить сообщение для El с помощью ICQ
Кстати на счет законности.
Тот же FlashJester выдирает из проектора все упоминания о макромедии, даже копирайты свои ставит, так что все это вполне допустимо, особенно если где-нибудь в конце или в about будет большая картинка "Made with Macromedia"

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.