![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Без определенного места жительсва
Сообщений: 134
|
Недавно видел диск, autorun которого сделан на Director`е (exe-шка). Когда создаешь exe-шку на флэше получается так же вполне работоспособная программа? Или она работает только при установленном плагине?
__________________
Все события и персонажи вымышленнны. Любое сходство - грязное совпадение. |
|
|||||
|
Нет плагин не нужен, но вот размер экзешки как ты заметил много больше
. экзешка уже включает необходимые вещи из плагина ![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Без определенного места жительсва
Сообщений: 134
|
Ясно! Файл становиться толстым и упругим
Размер большого значения не имеет, я свою именную CD-R`ку составить хочу. На Делпхи возиться не охота, да и г..вно откровенное получиться. А так дёшего и сердито! В-общем пасиба за оперативную справку!
__________________
Все события и персонажи вымышленнны. Любое сходство - грязное совпадение. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|