Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.12.2001, 17:51
AlexKost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexKost Найти все сообщения от AlexKost
  № 1  
AlexKost

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 14
По умолчанию Кто такие Флэшеры?

У меня вопрос к людям, которые читают данный форум. Кто такие Флэшеры? То, что делается на Flash очень красиво, а главное функционально и неужели Вам не обидно, что Вас называю флэшерами! У меня лично, когда я прочитал слово Флэшер, то возникло ощущение что это кличка животного. Люди я не думаю, что Вы достойны того, что бы Вас называли Флэшерами! Называйте себя Flash-мастерами! Я могу быть не прав но, было бы смешно, если бы Веб-мастера стали называть себя Веберами. Флэшер звучит как-то не солидно. Я прям так и вижу, что в объявлении на работу будет написано "Требуется флэшер!". Скорее всего, будет написано, что требуется Flash-мастер. Это были мои мысли, и я хотел поделиться ими с вами!
__________________
AlexKost

Старый 09.12.2001, 21:12
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 2  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Флешер - пишется с большой буквы!
Флеш-мастер - пишется с большой буквы!
Флеш-мастер == Флешер!
Флешер - это не кличка!
Флешер - это звучит гордо!
И не надо такое имхо втыкать на этот сайт.
__________________
subway.net.ru

Старый 19.12.2001, 14:47
Tagry вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tagry Посетить домашнюю страницу Tagry Найти все сообщения от Tagry
  № 3  
Tagry

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Tagry с помощью ICQ
А по-моему Флешер - всетаки лучше, чем Флеш-мастер... Мастер - ето что-то обыденное, а Флешер - ето как из области фантастики... А животные тут не причем.

Старый 19.12.2001, 15:54
Yuri S. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Yuri S. Найти все сообщения от Yuri S.
  № 4  
Yuri S.

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
1. Берешь хороший словарь (например Lingvo)
2. Пишешь слово Flasher
3. Смотришь результат
4. Приходишь к выводу, что Flash-master все же лучше

Старый 19.12.2001, 15:58
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 5  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
a u nas FLASH PROGRAMMER..... o

Старый 19.12.2001, 16:13
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 6  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
а у нас полная пурга:

web developer с навыками ММ Флаш (включая АкшенСкрипт)

Старый 19.12.2001, 17:26
Dark Helgi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dark Helgi Посетить домашнюю страницу Dark Helgi Найти все сообщения от Dark Helgi
  № 7  
Dark Helgi

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Потеряный город...
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Dark Helgi с помощью ICQ
А услышать от знакомого человека что он НаСильник...оказывается он программер в Си...
Флешер это круто

Старый 19.12.2001, 21:53
technic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для technic Посетить домашнюю страницу technic Найти все сообщения от technic
  № 8  
technic

Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
2AlexKost: слова "программер" или "кодер" не смущают?

еще вариант для флэшеров: motion designer.
Но, мне кажется, немного узковатое определение.
__________________
(c) All Rights Reserved


Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.