![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия Томск
Сообщений: 13
|
Люди, допустим я сделал некую игру на флэше. Она требует достаточно много времени для того, чтобы проити ее до конца. Возможно при прохождении набираются определенные очки. В конце концов мне надоело в нее играть и я хочу сохраниться и выйти. Через пару дней я вспомнил, что не доиграл, запустил ее снова и начал играть не с начала, а с того самого места где закончил со всеми моими очками, опытом и т.д.
Как можно реализовать механизм записи на диск. Условия: Игра полностью локальна без возможности обращения к внешним серверам допустим через CGI. Заранее благодарен.
__________________
Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь. |
|
|||||
|
В стандартном плэйере есть FSCommand('save','file.txt'), но можно пользоваться и другими плэерами или вообще спец. для конкретной игры написать.
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия Томск
Сообщений: 13
|
А где можно русскую грамотную инфу по FSCommand посмотреть, не знаете случайно ?
__________________
Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Зайди в раздел ActionScript
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|