![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привета Человеки! С НН2002Г Вас! Есть вопрос вот какой. У Меня на сайте свой бакграунд в теге body. Сделать флэш-вставку логотипа хочу, но не знаю как в самом флэше сделать бакграунд прозрачным, короче говоря, что бы кроме самой анимации ничего под ней небыло.
![]()
__________________
FROGGY: ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|