![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос:
можно ли во флеш вставить Video Post эфекты из 3D MAX так что-бы мувики весили не пару мегов а хотя бы несколько сотен килобайт. И если можно то каким образом. спасибо за внимание |
|
|||||
|
Ну и вопросики!!!
А нос от Петра Иваныча никуда воткнуть не хотите? ВСТАВИТЬ, прям вот так ВСТАВИТЬ,не получится --программы, не поверите, разные, они написаны разными людьми и используют разные принципы. Некоторые из эффектов Видеопост можно имитировать -- Lenz, например, имитируется весь, довольно успешно, возможно кроме glow. Порулите поиском в исходниках, вот и будет вам "ВСТАВИТЬ". Хым...
__________________
ГенаГ. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|