![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как сделать, что бы в процессе движения кнопки или её трансформации, она реагировала на наведение мышки - останавливалась трансормация ?
__________________
:) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 238
|
а что сложного?
делаешь motion tween для кнопки, а в action кнопки прописываешь stop для rollOver и play для rollOut см файл |
|
|||||
|
Спасиб, я и не думал что всё так легко !!!
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|