
25.01.2002, 12:21
|
|
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
|
Как удобнее работать вдвоем (втроем) над одним мувиком? (синхронизация версий)
Если одновременно работает команда, есть у кого нть опыт решения такой проблемы? Интересует некая программа наподобие CVS или
SourceSave только для Flasha...
Хотя подозреваю что такой проги пока нет, но может как нть
через другие средства?
Или лучше просто разделять обязанности между собой, один делает эту сцену - другой другую, и т.д?
__________________
"... и сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились..."
|