![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Привет!
Мне захотелось выяcнить какого же максимальное значение depth'a, который указывается в дупликейте/аттаче. Так вот: сделал скрипт, 2 вложенных цикла - дуплицируются 100*100 мувиков - тормоза-а! Пределал, воткнул в enterFrame. Что получилось - смотрите сами (в дебаггере лучше), но вопросы состоят в следующем: 1) Какого же на самом деле максимальное значение? сразу предупреждаю - поиск не помог, а до конца я не дожил - дожил только до цифры 4036 начиная с нуля. 2) Почему? Почему, если при копировании мувов двигать быстро мышкой, то работает быстрее? Вот это никак не мог понять сейчас... 3) Есть ли лучший способ узнать это значение? Спасибо всем, заранее. Буду рад ответам. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|