![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 11
|
Подскожите пожалуйста, как сделать, что бы при наведении на кнопку, выезжали другие кнопки на которые можно нажимать?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
|
Все просто - ставишь в поле редакции кнопки (там где ее рисуют)в кадре Over Movie clip (мультик, когда будет все выезжать- там все из кнопок) или же там же ставишь GoTo на другой кадр, где будет все выезжать. По вкусу
__________________
С уважением, Jack_Dp |
|
|||||
|
В первом кадре нарисуй саму кнопку и вставь скрипт stop.Во втором кадре нарисуй меню которое открывается при нажатии или наведении. В кнопку вставь скрипт
on (release) gotoandstop (2) Вот и всё З.Ы. Да кстати в кнопке в панели Instance поставь Track as menu item вместо Track as button
__________________
:cool: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|