![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 24
|
Уважаемые.
Как сделать, что бы bgsound или отдельно лежащий миди запускался по какому-то событию флэш. Допустим после загрузки определенного кадра? Подозреваю без скриптов здесь не обойтись, а я пока в них слаб. Буду весьма признателен за помощь. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
хватит уже музыки... ну не получится нормальнй сайт с музыкой...
мне кажется что один из ста только нормально получается... ака andySS =) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
Самое простое - вставляешь музыку в мувиклип, мувиклип - куда-нибудь на сцену и даешь ему имя(instance). В первом кадре мувиклипа - stop(), во втором - сама музыка. В нужном кадре таймлайна -
tellTarget(имя); gotoAndplay(2); Тупо, но понятно.....
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
|
|||||
|
pravilnee vsego cherez object sound ...
poishi v razdele Zvuk - tochno naidesh ! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 24
|
2 nagash
мне интересен сам механизм управления из флеша. А уж будет ли мой сайт этим первым и единственным из ста - дело десятое 2 sapiens миди в мувик не вставить. Собственно почему и возник вопрос2 Baltika Спасибо за наводку. Теперь хоть направление есть, где искать ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|