![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 3
|
Flash неизвестно что делает с XML.xml = new XML() xml.load("http://localhost/primer.xml") И смотрим Ctrl+Alt+V. Просто ужас!!! =========== primer.xml ============ <?xml?> <something>1</something> =============================== Почему Flash из маленького XML делает такую монстроподобную конструкцию??? Обясните как правильно читать и парсить XML |
|
|||||
![]() Я, конечно, опасаюсь спросить, но все же - "а что у тебя в http://localhost/primer.xml , если не секрет"?
__________________
Bright and clear. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 3
|
Я же написал
========= primer.xml ============= ............................................ <см. выше> ............................................ ============================== |
|
|||||
|
А, въехал, что ты хочешь.
Это просто внутренне представление XML объекта во флэш. Если тебе нужен "человеческий" вид, воспользуйся функой toString(), или посмотри на http://www.3wgraphics.com/experience/ - там весьма грамотно расписано как организовать трейсинг XML во Флэш. Да и так, общеобразовательно статья полезная. А насчет "Обясните как правильно читать и парсить XML" - смотри документацию, методы объекта XML.
__________________
Bright and clear. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|