![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 20
|
Мой первый сайтик на флэше.Делался для себя и готов не до конца,пока.
Подскажите !Может ,что изменить надо? Нормально ли виден текст в меню?Долго ли грузится? www.markizi.ru Заранее спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|