![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 1
|
1. Импорт jpeg во flash > Export flash 5 > swf
2. Запуск swf через эксплорер - картинка нормальная. 3. Если swf загружается в текущий level через loadmovie, то картинка отображается заметно размытая. Это глюк flash 5 player или качество картинки улучшаемо (оптимизация по весу не нужна, так как готовится презентация дл cd)? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|