![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ребят, огромное сердечное спасибо за душевный прием и уютную компанию!
Город очень понравился, от обилия культурно-исторических памятников пребываю, так сказать, в состоянии культурного шока. Очень хочется повторить с детальным рассмотрением, но уже в сумерках белых ночей. А сегодня уже опять Москва, суета, толкотня с самого утра. Еще раз огромное спасибо всем...
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
Буду хамом ;) (ха!)
Зравствуй Коломбина,а ты кто? ) |
|
|||||
|
Я? Да как сказать-тА?..
Да я так, собсССССССнА... Вот, к людям взываю ![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
День добрый, кстати!
![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
в любом случае рад твоему присутствию )))
|
|
|||||
|
Спасибо на добром слове!
Да мне тоже приятно тебя видеть внешность у тебя очень запоминающаяся, прическа особенно З.Ы. Не хохмлю, мне правда нравится: очень необычно. ![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Поздравляю с возвращеницем!
![]() Мне тут тоже было между прочим не скучно! ![]() ЗасТранцы вы! ![]() |
|
|||||
|
2Ales:
Кто-кто мы? Вот те на! Это за что это? За что?! Нет, ну, за чтоОООООО?! А между прочим, если бы кое-кто вовремя подсуетился... мог бы не обзываЦЦА Щас Интересно-интересно... а чем это вы таким тут занимались, что вам так весело было? На роликах катались? Я тожА хочу. А может, еще чего? Огласите весь список мероприятий, плиз. ![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Мы это мои родители, моя друзья и Я !
![]() На роликах тоже было. А об остальном я думаю ты сама должна догадываться, объяснять тут не надо! (:Салют смотрели, точнее лично я его только слушал ![]() |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Присоединяюсь! Огромное спасибо городу за теплый прием! И погода не подвела, и настроение!
Очень был рад со всеми встретиться... =) Всем приветы! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|