![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
Помогите!!!
Поставил Windows XP, а он при Shut Down закрывая сессию зависает. Я незнаю даже куда тыкнуться, я подозреваю, что конфликтуют драйвера с виндами. Кто могет помогите. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|