![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 20
|
Я не совсем понял!А как сделать кнопку Back, если весь сайт на флэше ,а кнопка Back будет в основном меню?Что то там про какие то массивы говорилось. Объясните подробнее, пожалуйста!!!
|
|
|||||
|
2 All
про кнопку Бэк в ИЕ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|