![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
В бесконечном разгребе тысячелетнего барахла на своем компьютере был найден следующий файл.
file Именно таким был флашер через месяц после моего с ним знакомства. Как много прошло с тех времен. Сколько людей побывало тут и навсегда ушли, оставив после себя только несколько десятков топиков, так хорошо раскрывающих все проблемы и надежды того времени. Вот еще пару топов времен начала цивилизации: http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin и http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin Что волновало людей, как мало их было, какое было общение. Все теперь не так... Как все это было по-детски и по-взрослому одновременно... ЗЫ "спасибо" Аниматронику за очередной шаг ФлашераРу к бездне "примитивно-нового".
__________________
+_+ Последний раз редактировалось Ales; 28.05.2002 в 04:56. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
А ты видел когда нибудь человека который говорил бы: Раньше всё было хуже, чем сейчас.
Сейчас просто появилось много людей у которых как я думаю одна цель: Сделать как можно больше постов, а вот смысл этих самых постов им совсем не важен. Городят чего попало. |
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
да ладно тебе, это же инет...это форум...чем больше людей, тем больше и интересных вопросов, и просто трЁпа...почему же не повернуть даже треп в свою сторону, хоть зачастую как и в 1 так и во 2 это как горохом об стенку
|
|
|||||
|
каким был флешер говорите?
тогда http://web.archive.org/web/*/http://www.flasher.ru в частности http://web.archive.org/web/199911271...://flasher.ru/
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! Последний раз редактировалось сочиNetz; 28.05.2002 в 21:20. |
|
|||||
|
[+3 23.04.07]
|
когда деревья были большими...............
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится... Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал...... |
|
|||||
|
Ales, чего это тебя так пробило на ностальгию?
Да, всё хуже и хуже и скоро уже будет не флешер.ру, а флеймер.ру >> Вопросы на околотусовочные темы, не связанные с темами форума. - 52694 Сайты, сделанные на Flash. - 29774 ______________ интересные циферки но все же есть такое сообщество - флешеров и это прикольно само по себе ![]() P.S. Забей! (как все уже это вроде бы сделали )
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 28.05.2002 в 23:06. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2AndySS: приятно, что хоть ты еще не свалил
![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
|
... когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли... эх скоро запоете и вы так, и я с вами, глядя на вот такие архивы...
девочки и мальчики вырастают и их начинают интересовать другие интересности, рушаться Империи, а в месте с ними и границы, старье, некогда казавшееся шедевром, выбрасывается на свалку, дуаша уже не так рветься летать как раньше и нет желания искать ту точку, опершись на которую можно перевернуть мир... все течет, все изменяеется... НО самое главное, что есть надежда на то, что будующее все же может стать настоящим, а вместе с ним и новые мысли, чувства и желания тоже придут и будет еще чем удивляться самому, а может быть и удивлять мир ... ![]() |
|
|||||
|
Цитата:
я же флешер ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
та просто у вас у всех депрессняк потому что вы в отпуск не ездите!!!
хехе.... Сидите там в своей Москве, уже наверное заднее место стало подгнивать от сидения за компом. Вот вы берите пример с меня, уже скоро второй месяц пойдет как я в неоплачиваемом отпуске , а мне хоть бы хны, и настроение отличное! ![]()
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|