![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 24
|
Милости просим на http://www.idol.tk там видим банер RUSIP следуем по нему и регистрируемся. А если вы ещё незнаете что такое WebMoney то вам сюда http://www.webmoney.ru
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
А что? Рябчиков с ананасами не дают за это? Нееет... ? Ну тогда я небуду регистрироваться
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|