![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
|
Ответ я писал так: кликнул на ссылку и нажал кнопку ответ. По степени моего проникновения всё описываю. Грузится очень долго. Скажем даже так. Очень и очень долго. А об этом нельзя забывать, сейчас средняя скорость доступа по России примерно = 14400 кб/сек. Как минимум я прождал 20 минут. А кто ещё согласиться столько прождать. Следует включить оптимизацию. На счёт дизайна загрузчика - Просто и красиво, но я на 17-ти дюймовом не могу толком циферки разглядеть. Я понял что там циферки только на цифре 7. И я так думаю имеет смысл включить в прелоадер хотяб название сайта(фирмы), или переход на ХТМЛ. Блин я задолбался ждать. Извиняюсь но на сайт я так и не попал....
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Мда грузится не густо потамачта на народе...... знашь сделано прилично, музыка - полный отстой, и в конце халфвский звук пределал, кто наигрался в халфу етот звук во отстой повергнет ето обещаю.... Замени музыку, убеои звук из халфы, и найди другой хостинг........
|
|
|||||
|
не знаю парни что вы тут думаете
а вот тут обсуждение идет активнее http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=33924 что за звуки у вас там из игр я тоже не знаю я в игры то 5 лет назад последний раз наверное играл а звук этот на аналоговом синтезаторе сделал и из FruityLoops 3 взял какой там именно я не понял в прелоадере и без цифр понятно сколько загрузилось а что уж вы на скорости 14400 сидите (хе-хе) это ваши проблемы, мне както все равно ADSL давно пора поставить!!!!! уровень flash растет, технологии развиваются, размер файлов тоже ![]() вот с народом согласен, тормознутый сервак!!!!!!!!!!!! музыка не понравилась?????? ломку не любите,,,,?????а что вам нравится?????? вопще я хотел ссылку сайта здесь оставить а оставил заставки исправляюсь: http://www.plasticarts.narod.ru/flash/ и еще раз спасибо
__________________
Diflux |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
Все эти технопанели не лепятся к названию Plastic Arts
Вообще же, сайт студии, сделанный в таком стиле - это железный признак того, что рисовать ребята не умеют, фантазия у них слабая, а если сайт еще и монохромный - значит, работать с цветом боятся. Если тебе по зубам какой-нибудь другой стиль, то от этого откажись. |
|
|||||
|
народ саксъ!
__________________
"Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу" |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
|
Скажу так... мне это напомнило www.2advancedstudios.com, причём напомнило сильно. И вообще этот стиль я видел много где. например www.ahousedesign.com - тоже что-то подобное, но в общем для юзверя пройдёт.
![]() |
|
|||||
|
ландо парни хватит ругаться
да мы дизайнеры хреновые, рисовать не умеем весь дизайн с 2advanced содрали даже музыку с цветом работать боимся посмотрел я www.ahousedesign.com сходство поразительное 1 в 1 стиль то жеь заставка такаяже все такое же как у нас и на 2advanced и вопще все здесь собравшиеся дизайнеры стали воровать с любимого 2advanced короче Plastic Arts отстой заставка тоже отстой, мне она стала противной и вопще web design не для меня вы мои Гуру!!!!!!!
__________________
Diflux |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
Угу, похвалы читать приятнее, конечно.
Вот еще и бесплатный совет: Среди "клёва!" и "ацтой!" учитывай только те отзывы, где внятно изложено, почему "клёва!" или "ацтой!", иначе где-то на уровне "клёва!" навсегда и застрянешь. А интро живенькое такое, хотя в деталях есть проколы. Но раз "не хочете критик - их нет у меня!" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|