![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Здравствуйте зовут меня Коля.
У меня Русская версия Флеш 5 Пытаюсь писать по книге ,тоесть только осваиваю можно сказать. И как назло в облости программирования с клавы ни чего писать не могу Вопрос Где надо убрать галочку или вообще что делать? Вот мой сайт WWW.nikpo.boom.ru ![]() |
|
|||||
|
в правом верхнем углу переставь галочку с NormalMode на
ExpertMode Удачи! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
|
К тому же Action надо писать применимо к какому-нить объекту: Button(within on handler), MovieClip (within on handler) и непосредственно к frame-у.
__________________
Спасатели, вперед!!!!!! Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход. Искренне рад помочь!:rolleyes: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|