![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
|
Привет всем!
При использовании фонтов из библиотеки, флэш грузит все фонты в 1 фрэйме. Пытался подгружать как отдельную библиотеку - ваще их не видит. Как разрешить проблему? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|