![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Нет ли у кого нормального мануала в pdf? Он не поставляется вместе с программой инсталляции и на сайте apple его нельзя скачать.
|
|
|||||
|
ГЫ, и о чем в этом pdf можна почитать?
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну, хотелось бы разобраться с программой - это больше чем просто плеер. Вот о тупом windows media player действительно читать нечего.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|