![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 4
|
Здравствуйте
Простите за беспокойство, не подскажет ли кто Почему у меня не удается переход из одной сцены в другую. Заранее благодарен и еще раз простите что обращаюсь с таким глупым вопросом ![]() |
|
|||||
|
Да все переходит, я мож чего не понял,
вот посмотри |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|