![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 2
|
Есть такая проблемка у меня!
Зашел на сайт, хотел посмотреть исходники - так не одного не смог открыть Кто знает, почему я не могу просмотреть работ во флеше, помогите чем можете...сами мы не местные ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Потому, что многие из них сделаны во FlashMX а у тебя его судя по всему нет
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 2
|
Да нет..у меня все установлено как в книжке пишет... MX стоит на месте.... вот с хтмл какаято неувязочка... при выборе исходника выполняется javascript...
это у меня и не работает...я даже не могу выбрать например разрешение 640x480 т.к. ничег не происходит.. вот думаю, или это у меня с експлорером.. пробовал Оперу - так то же самое не могу понять в чём дело... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|