![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 63
|
При передаче текстового поля из строки ввода функцией
loadVariablesNum(...) ломается кодировка. Этой функцией вызывается файл php на сервере, а параметры передаются методом POST. При попытке прочитать в Outlook'е все КРИВО! Почему-то только вызов getURL с методом POST дает желаемый результат, но при этом естественно открывается еще одно окно (оно-то совсем не к чему). Как настроить правильную передачу русских шрифтов на почту? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
|
Было подобная проблема ... на www.dol.ru лежит сайт, текст подгружается из mytext.txt ... при прогрузке - полный бред с кодировкой, не поддается никак....
Пришлось читать FAQ по настройкам Русского Апача... В директории с файлами должен лежать файл htaccess - в нем -настройки сервера... Сам в этом не спец, так что поищите в инете. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
Попробуй
System.useCodePage = true; Или я мож не правильно понял. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|