![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Ктонибедь знает как подружить этого зверя с кирилицей?
__________________
... |
|
|||||
|
Угу!
View -> Set Font ... ставь что есть... русский, украинский там! :-)
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
спасибо помогло , осталось подружить его с кои-8 =).
__________________
... |
|
|||||
|
ы-ы-ы...
с КОИ-8 к разработчикам... или свой макрос писать прийдется ![]() у меня снуп уже много лет для подобных целей стоит, теперь уже 2.1, дык он конвертит (в ини поколупаться правда прийдется)... и еще много чего делает. рекомендую З.Ы. не вместо УЛЬТРАэдита , это вообще прога из другой степи, такой себе резидентик, раскладки перекидывает (по скрлЛок)
__________________
ушел в ruFlash... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я для перекодировки использовал Адитор , я его в принципе и для кодинга использовал, но подсветка ультраедита мне больше нравится...
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|